Наставник (28810)

Чубайс попросил из ФНБ 100 миллиардов рублей на нанотехнологии

Сейчас самоё время выдать Чубайсу,цены на нефть падают,в экономике намечается шоковый сценарий развития, удавку на шее населения затянем потуже и уважим Чубайса?
http://lenta.ru/news/2014/09/26/rosnano/
Кризисный сценарий развития в экономике
прошу прощения.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Нужно успеть, пока этот Фонд не раздербанили..
Там из желающих уже очередь.. Сечин, Миллер.. Самые социально незащищённые граждане, короче..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
че, заначка кончилась ?
больно быстро чота
толька непотопляем. у него молодая жонка. ему надо
Верховный Наставник (174869)
Первый раз слышу синоним слова воровство - нанотехнологии)))

Наставник (50482)
пля,мало так. чо нам,богатеям?))
Просветленный (622957)
Я бы ему дал...10 лет без права переписки!))