..не..объясните мне..тупому..как люди постоянно живут в таком состоянии?? Лучше бы..я вчера умер...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89051)
так,вопли в сторону))я не знаток таких состояний,но думаю,всё устаканится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Ты давай в душ)))
Еще поспи)))

И будет тебе Счастье))))

Я вообще отказалась от спиртного)))
Максимум....бокал вина)))))
''
Верховный Наставник (161665)
О госпади, ну потерпите раз перебрали )))
Серега, в баню с минералкой чеши, все как рукой снимет)))
Воспользуйся советом Вселенной , пусть сделает минет))))
Поэтомy нельзя мешать виногpaдный спиpт с пшеничным,ячменным или тростниковым)))
У Нас климат другой... Мы для сУгреву, а у тебя +43, да ещЁ и сладкий Ром...