Советник (3019)

Где надо искать Счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (128)
В себе конечно! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Я думаю само найдёт.
Советник (4734)
каждому своё
Верховный Наставник (137814)
Если бы знала ... давно бы меня здесь не было...
Хранитель Истины (250913)
У счастливых людей,счастье оно заразное)))
Верховный Наставник (232247)
В себе. Мы рождаемся уже счастливыми, только упорно не замечаем этого)))

Доброе утро)))
Мудрец (10476)
Счастье часто прячется в мелочах. :) Я смогла зайти на этот сайт со смартфона,я счастлива. :)
Наставник (56544)
его создавать нужно
Наставник (47883)
Его вообще искать не надо. Когда человек ищет, то не отдает себе отчета, что ищет он не счастье - а эйфорию, восторг. И при этом напрочь, в упор не видит счастье настоящее, повседневное. Которое всего-то желание жить, интерес, оптимизм, энтузиазм. То, без чего ни одна жизнь не имеет смысла.
Специалист (975)
Наставник (32720)
В своей душе... Оно всегда с нами... Даже наша теплая улыбка - это тоже маленькое счастье)
Доброе Утро!!!)