А у Вас какая Погода в Доме? ))))

Вам отопление включили? )))) У нас примета есть: если кошка лежит на батарее, значит, отопление дали )))) Вчера смотрю: наша Василиса на батарее греется ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339764)
У нас сегодня периодическое протапливание начали))
ну ну..подарок мне к ДР)))
А то сегодня проснулась..шея болит...надуло видимо из окна)))
Привет, Ирина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще нет. Но у нас дом теплый. У многих холоднее. Сейчас у родителей была, замерзла, пришла домой греться)
мы сами себе включатели )еще в августе котел запустили)
Наставник (32799)
Дома хорошо, хоть и прохладно))) Это главное!
Отопление нам не светит пока - не в москвах, чай, живем)))))) Нас принято морозить... То ли закаляют, то ли чтоб больше радовались потом))))))))))))))
Мудрец (14865)
Да включили, Но пришлось им надоесть так, что они наверно ночью вскакивали!"
Наставник (30663)
круглогодично ))))
У меня дома - лето) Во всех смыслах)
Отопление пока не включили)

у нас раньше середины октября не включат .. подмосковье .. у нас сезон отопительный всегда наступает неожиданно , как немцы в 41 , без объявления о своем приходе жеж .. поэтому трубы не поменяны , везде прорывы , слесаря пьяные еще с прошлого года - в общем пейте вискарь для сугрева и не ипите мозги управляющей компании ))))
Верховный Наставник (101378)
нет....мы еще потеем, у нас лето.