38 лет - это какое время года жизни, а у вас- какое сейчас?)

депрессивный листопад

белым бело, как от снега

цветущие одуванчики

солнце, море и стрижи в небе

)

Дополнен 9 лет назад
да)) и у меня - "минус 140 и вечное лето").
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79101)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Все очень индивидуально... У меня, к примеру - всегда мое любимое - осень...))
Хранитель Истины (408558)
такое же...год-в-год...полёт нормальный-не заморачиваюсь
Мудрец (11536)
пустое
Верховный Наставник (102399)
41 жду зимы..курю.. повсюду дым!..Привет!
Наставник (58747)
Это лето))) У меня в этом возрасте начался переходный возраст))) Всё ещё идёт)))) А мне уже 43)))

Весёлых выходных)))
Советник (4834)
Лето)
Наставник (57856)
не знаю, какое это время года февромай)
Верховный Наставник (137799)
Классное, Натк!
38 это средние года. Жить и жить. Мне 25 скоро вторая половина молодости
Наставник (38395)
у меня детство в *опе и ветер в голове...причем с рождения...(задумалась)...
ну не ассоциируется у меня возраст со временами года)))...чё терь делать?)))...кошмар!)))...пойду перейду в переходный возраст)))