с кем в теме тебе трудно найти общий язык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83273)
с Подлецами, с людьми которые не переносят сексуальные меньшинства. Честно говоря задрала эта тема уже, по мне так лучше общаться с геем от природы, чем с питаром по жизни который себя Пяткой в хрудь бьет что он мужик и заплевывает тему ядом относительно геев. (еще и вчера фильм посмотрела сейчас или никогда ваще ужОс!). с Мерзавцами которые женщин оскорбляют, забывая что их не папа Опой родил, а женщина и много женщин здесь уже Мамы. с надменными сучкамЕ, у меня у самой надменности хоть отбавляй, но она к делу в реале нужна, а не здесь, где ВСЕ а масках. пожалуй все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
я с такими стараюсь не общаться..ну или все общение к минимуму свести
ни с кем не трудно. желание и время - факторы
Оно минимальное,и к тому же всем же до лампочки кто там буковки печатает.
Ещё ни одна не согласилась с языком. И ты в том числе.
Просветленный (503949)
Таких у меня нет...с кем общаюсь, с теми в удовольствие
Мудрец (10316)
не трудно, времени нет и желания) зашла, спросила-ответила , вышла
Наставник (26652)
А можно я всунусь?? С мусором котом)))
))Слишком языкаста))))чтобы искать еще один язык))общий)))отношусь к людям так как хочу .чтобы ко мне относились)))))стаараюсь)))
Наставник (67398)
общий язык???? никогда не дам свой язык!!!!! это что за пункт органов!!!!!