Папам и дедушкам. Вы ходите на родительские собрания к детям и внукам?

А если вот такая учительница у вашего чада? Ходить будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43600)
нет.жена ходила. а фотка к чему? ты красивых баб никогда не щупал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
ходил в свое время )))) почти всегда
хм, вот именно для такой и сделали решетки для родителей)))
с такой учительницей они не то что на род.собрание, они вместо детей на уроки ходить будут)))
Наставник (46298)
Учительница у моей дочери еще лучше, но не хожу... Я же всю информацию забуду.
Мудрец (24414)
а чего ...у нас в школе примерно так выглядят учительницы по немецкому, итальянскому и еще несколько англичанок..
вот физика, математика...да..все как в советское время..
Верховный Наставник (180728)
1. Ещё не прпустил ни одного собрания, ни у одного ребёнка.
2. Ээ-э-э-эх, нет, сынок... Это фантастика! )))))))))))))))))

З.Ы. А что за государство, чей флаг?
Один раз был на родительском собрании, в школе, у дочери.
Перед 1-м сентября.
На просьбу сдать деньги на ... новые шторы..., задал вопрос ... о судьбе тех,
на которые сдавали ... в мае.
Собрание было... сорвано
Учительница попросила дочь, чтобы папа больше на собрания не ходил.
Да и денег больше тоже не просили