Вы включили коробку в спорт режим?

прива всем! я с вами))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3176)
Конечно включили спортивный режим)))) Привет Игорюша!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня он тока на заднем ходе пашет) Дароф!
Наставник (43117)
ПриветасЫ !

Верховный Наставник (101228)
Мы на автопилоте
Прив)
Мудрец (24389)
Привет! Я его вапче не выключаю))
Наставник (34485)
Покамест на "паркинге", но пора уже и "драйв" включать! Неохота, но придётся!!! )))) Дарова!!!
Хранитель Истины (341372)
Привет Игорек! Вредно ездить на спорт режиме особенно зимой. Но нога всегда готова утопить педаль в пол.
Пытаюсь воткнуть сюда картинки или видео, не получается.
file:///F:/Мои%20документы/МОИ%20%20РИСУНКИ/Прикольные%20авто/190.gif
Верховный Наставник (120954)
Няма у меня таких наворотов))
Дароу,Рад видеть))
Наставник (54611)
У мну нет такой опции - вручную перебираю шестерёнки - когда быстрее (спортрежим), когда медленнее(простодрайв) !:) Ну насадку на выхлопную приабрел - эт да! +100 л.с. даёт!) Патом "мухабойку" со спойлером прикручу - ну эта уже гарантированый взлёт даёт.. :)