Господа, есть ли у вас личный план по восстановлению России? Давайте подкорректируем и отправим?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10391)
План то можно составить....но коррупция,которая в России уже зашкаливает,загубит на корню все начинания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
долго и неприлично тут расписывать
но идея очень хорошая и нужная
Хранитель Истины (345295)

Сколько можно ее восстанавливать?.. Для кого?..
Мудрец (10760)
Что конкретно Вы хотите восстановить?
Многое практически с нуля нужно строить.
Наставник (50459)
воров посадить, уменьшить количество бездельников, пропагандировать рабочие профессии и платить им хорошо
надо расстрелять пару министров и их замов. поверьте мне сразу будет такой рывок...
Расстрелять Госдуму, через день на кладбище расстрелять тех, кто пришёл на похороны)))
Наставник (46298)
Есть, надо всех россиян отправить в США на ПМЖ и набрать новых финских - японцев
Наставник (81460)
У Пелевина есть прекрасная цитата:
"Реформы,..., вовсе не что‑то новое. Они идут здесь постоянно, сколько я себя помню. Их суть сводится к тому, чтобы из всех возможных вариантов будущего с большим опозданием выбрать самый пошлый. Каждый раз реформы начинаются с заявления, что рыба гниет с головы, затем реформаторы съедают здоровое тело, а гнилая голова плывет дальше. Поэтому все, что было гнилого при Иване Грозном, до сих пор живо, а все, что было здорового пять лет назад, уже сожрано"
Верховный Наставник (148075)
У кого есть все рычаги и возможности ее возродить, им незачем это делать. А вот большинству, которому это надо-не дадут это сделать.
Наставник (33415)
Власть повернуть лицом к народу...
Куда отправлять собираетесь? Думаете там наверху это нужно кому-нибудь...
китайцам отдать и прочим басурманам.
Верховный Наставник (181596)

К сожалению, я не настолько компетентен, в вопросах управления государством, как все ответившие тут товарищи, а также, у меня нет информации о "кознях" Путина, а ухомосквы для меня НЕ АРГУМЕНТ!

Доброго!