Сколько у Вас оперативной памяти , Вам хватает или нет ?

у меня 16
не хвастаюсь это просто информация
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
2, но зато я не жалуюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
4 Гига за глаза для всего хватает..
Видеомонтажом не занимаюсь, адронные коллайдеры не рассчитываю
Наставник (50459)
1 гиг- очень не хватает, но будет больше тогда когда этот ноутбук поломается
Хранитель Истины (281982)
32 маловато.. сервер всё таки)!)!))!
Наставник (28938)
8.
В целом хватает, на на рендерах или при нескольких запущенных прогах для работы с графикой - приходится закатывать губу. Причем из тех 8ми, которые есть на ноуте, реально могу использовать гиг 6. Половина гига выбита в резерв, а вот почему не используется остальная полторашка - до сих пор голову ломаю. На киберфоруме подкинули линк про использование памяти, на выходных почитаю. Авось, что-то полезное там найду))
На компе 8 и никаких проблем, хватает за голову Пока не берусь за рендер
Наставник (29492)
У меня всего 4 гига на этом компе и мне хватает чисто для полазить в интернете, послушать музыку, кино посмотреть.
Да даже в Кантру поиграть.

А на втором компе тоже 16 гигов. Думаю, надо будет ещё наверное добавить.
Тот комп у меня как бы не для такой банальщины используется. Там делается мастеринг вокала, сводка, видео монтаж и т.д.
Наставник (72720)
На котором из многочисленных? От 8 до 16 GB.