Где можно купить сборник ваших блестящих шуток? Хотя, о чём это я? Этот бестселлер дано уже стал библиографической редкостью...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225663)
Да сжег он все свои шутки... Очень требовательным оказался к себе. Вот сам и сжег.... Тропою великого Гоголя... Печалька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
никак эмигрировать собрались? шоб за границей издать?
ФИГУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (9183)
Купить,увы,уже нигде не купишь(тираж был 15 экз),но у меня завалялся один экземпляр(!!!),с большой охотой его сменю на Охонины брови - повесть Мамина-Сибиряка в издании Советская Россия