Доброе утро! А у нас сегодня солнышко, после двухдневной бури прям бальзам на душу)Как погода у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Тоже солнышко, 7 градусов, пока все хорошо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426614)
У нас-осенние дожди,хмурая погода,не ласковая и отопление слабовато-дома-прохлада,а так тепла хочется
доброе ) у нас с утра туманище , не видать ничего , но вроде без дождя . хотя опять же .. не видно ..
у нас холодрыга и ветрище..... бррр((((
Гроссмейстер (5419)
Солнышко у нас, но какое-то ложное... Воздух очень холодный, сижу на работе в обнимку с радиатором))
Дома тепло дали, красотищааа...))
Ставрополье или Краснодар? Мы в Анапе тоже чуть не улетели вместе с отелем, на улицу выйдешь - столбы и деревья валяются... Сегодня солнце, пойдём хоть погуляем.
Хранитель Истины (287951)
Пасмурно, без ветрено, свежо. В общем все как я люблю!
Верховный Наставник (104210)
Уже третью неделю солнечно,сухо,днем до +18.Золотая осень.Поволжье.
Хранитель Истины (383108)
Пасмурно,холодно.Спасибо, хоть ветра, как вчера, нет...
Верховный Наставник (105284)
у нас тоже пару дней назад была такая же погодка как у вас...но не так сильно) всего пара-тройка поваленных деревьев в районе)
сегодня ветра нет, но пасмурно...
Наставник (74251)
Сегодня солнышко, но всего +6 - осень.....
А унас 90% сегодня ожидается осадков