Дали тепло, и в трубах всю ночь слышится громкое бульканье, как в медном тазу. Так и будет теперь

весь сезон отопительный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
щас спустят воздух и перестанет булькать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
первую зиму в этой квартире? ))))
Нет.Когда вода вытеснит весь воздух из трйб тогда и булькать перестанет. У вас хоть будькает ,а у нас вообщке тишини,ни тепла ни воды в батареях.
Гроссмейстер (5429)
Пока только систему заполняют, воздушные пробки уберете и не будет булькать)
Ученик (180)
бульканье