Хочу седня НЕ ЖРАТЬ. Поддержите меня в этом трудном для меня деле, а?

Вот чтоб прям захотела чего схомячить, зашла в вопрос - и как отрезало.
Эй, народ! Не жрать - значит не обжираться, а есть-то я буду)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47883)
Пара пустяков. Собственно даже мудрить не надо. Когда тянет чего-нибудь схомячить - это не голод. Голод лишь напоминает... робко так... цыкнешь и он притих. А требует только дурная привычка - А-А-А! СЕЙЧАС НЕ СЬЕШЬ ВОН ТУ ВКУСНЯШКУ - ПЛОХО ТЕБЕ БУДЕТ! А вот если просто посмотреть на истерику этой привычки, то обычно кроме смеха ее ужимки ничего не вызывают. Понимаете? Просто напомнить себе: это - привычка. И наблюдать за ее корчами. Они кстати, когда она поймет, что ее раскусили, становятся все боле и более неубедительными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
Творогу нежирного пожуй....Не повредит, а голод заглушит.....нельзя себя мучить голодом.....организм ответит тем, что начнет впрок запасаться....))))))))))))))
Верховный Наставник (165741)
почему же ,надо наоборот кущать )) купи три кг слив .и ешь весь день ,как я ))второй день одни сливы ем )
Наставник (72635)
это уже через чур.. ты хоть чайку попей..
Верховный Наставник (138862)
не хочешь не ешь, нам больше достанется)
Просветленный (586797)
Кушай, серьденько, кушай...
Наставник (34608)

Когда захочется обожраться - вбиваешь в гугел Самая отвратительная еда , читаешь, смотришь некоторое время и все - тебя слегка подташнивает и есть не хочется совсем.
Тут без коррекции мозгов никак, по себе знаю. Поменяла там я себе чего то, установку сменила. Только это помогло.