дутыши, мальвины, пропитка, махеровый шарф и *ка - вот неполный спискок из зимней одежды пацана 80-х годов) Что бы Вы еще добавили ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ещё Слаксы и Широкие Адики! ( У Фарцы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Пропитка не всегда была, в основном тогда носили Аляски. И шапка называлась не гондонка, они позднее пришли, а петушок.
Наставник (27089)
Я помню другое, ватник с поднятым воротником, фуражка-восьмиклинка надвинутая на глаза, сапоги хромовые с опущенными голенищами.
Фикса золотая и папироска "Беломор".. ))
Верховный Наставник (100775)
турецкий джемпер воротник шалькой
пид-орка она называлась эта шапка)