Ладно вы спите.а я хочу кислые щи сварганить,капустак и лук есть,сметана будет+

Шо мне делать,змея спит .я её не трогаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сходи в кабак....делов то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Кислые щи со сметаной?
Да- с чувством юмора у Вас не просто неплохо- а очень неплохо! Респект!
Наставник (86829)
Не делай: У тебя вряд ли имеются копчённые ребрышки.. А без них --это будут "щи хоть куй полощи"
Капуста-то квашенная?
Не забудь мясца с полкило бросить,грудиночкиА я пока вещички соберу,да билет закажу-это быстро,я ж токо на обед.А чё на второе,и будет ли Канпот на третье,чтоб не зря лететь?Из сухофруктов,с узюмом?
Гроссмейстер (7354)
Да ты экстремал!..со змеёй жить.
Наставник (26308)
Сначала мясо отварить, желательно на косточке. Не забудьте посолить и снять пену. Потом его порезать, бросить обратно. Если капуста квашеная - промыть желательно. Потом в бульон с уже порезанным мясом кладете картошку, когда она закипит, кидаете туда капусту. В это время пассеруете морковь с луком и помидорку. Если помидорки нет, томатную пасту. Перед готовностью бросаете это все в щи, добавляете лавровый лист и приправы. Туда же, если любите, выжимаете чеснок. Потомиться все - и щи готовы. Приятного аппетита. А потом хоть сметану, хоть майонез.
Верховный Наставник (187454)
Ужс какой ))
Ещё свиные ребрышки хорошо …

Ну, сварил уже …?
И съел )