Как думаете Миша 2% (бывший премьер-министр Касьянов) если бы его Путин не уволил щас+

бы тоже говорил КрымНаш или бы подал в отставку и ушел в оппозицию к Немцовым с компанией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Х.З. он хоть тихо сидит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
"бы" в истории не существует.
Значит были причины снять его с правительственной должности.
да я думаю и Немцов бы был помягче.скажем так-)все уроды.
Верховный Наставник (191141)
Пропиндосовский чувак однозначно!
Верховный Наставник (248381)
Какая разница? Крым-то всё равно наш!
Наставник (94188)
Миша 2% - это человек, не имеющий своей чёткой позиции и был таковым - всегда.
Поэтому - останься он премьером - повторял бы вслед за Президентом все тезисы и решения...
А к Немцову он подался исключительно что бы стряхнуть мало-мало нафталин с одежды...