Все Вы знаете и любите Вилле Хаапсало,как он вам ,так по человечески?

Как по вашему он относится к России в данном времени и В.В.Путину.Так конечно он пропагандист России.на русском всяко лучше, чем я на финском.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Даже не знаю.. Нормальный парень как по мне.. Ну зарабатывает человек в России ..
Вон его полку прибыло: Депардий, Стивен Сигал, этот как его.. Микки Рурк..
Кстати ты знаешь такого баскетболиста штатовского Дениса Родмана ? Так он лучший кореш Ким Чен Ына..
А этим Путин нравится..
Каждому своё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он же не дурак. Голливуду он не нужен, а про финское кино я вообще не слышал. Ну разве что совместно снятый За спичками
Мудрец (20359)
Вы с ним похожи.. А как он относится к России не знаю
Просветленный (619320)
За Путина он...это я тебе как Кузьмич говорю.))
Наставник (55023)
Откуда же я знаю, я с ним дел не имел и за одним столом не сиживал.Артист он в России популярный и на этом все, пусть артистом и остается.