А как вы думаете/знаете.какие государства при любых проблемах всегда будут с Россией+

вот хоть себе в ущерб .но Россию поддержат.Кто с нами до конца пойдёт,не руководителями .а всем населением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Как показывает история - вечных союзов не бывает. Никогда. Надеяться нужно всегда только на свои силы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Узбекистан если только-)
Наставник (65291)
чем меньше друзей . тем меньше НАХЛЕБНИКОВ
Россия от сотрудничества и не отказывается . а с кем ? всегда найдутся государства которые будут сотрудничать на взаимовыгодных условиях .
Хранитель Истины (399356)
Так государства или население? Потому что "государство" — это не население, а чиновничий аппарат по управлению населением.
Наставник (86829)
Сербия, и ... блин хоть тресни не могу представить такую страну.. Может быть Гвинея Бисау?
Просветленный (622398)
А кто сейчас санкции не поддержал против России - тот и будет..они сейчас так же огонь на себя вызвали..мы это ценим.
Наставник (60496)
Армия и флот. Все остальное партнеры и не более. В России и так байками кормили больше двадцати лет, что хохлы братья, имея таких братьев, врагов ненадо!