Когда в гости идёте, что обычно берёте? Какой у Вас «джентельменский гостевой набор» Коньяк — кофеты?) А с чем-нибудь необычным, в качестве презента, в гости ходили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
банку варенья, банку домашнего лечо, банку грибочков, пару салатиков..ну как то так сложилось, друзья всегда просят что нибудь принести вкусняцкого))
необычного вроде бы не было, не припоминаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Люблю креатив)))
Верховный Наставник (224038)
Ни чего не беру , это же в гости , а не *ки