Почему мужчины так любят интригу...? Врут ведь про страсть к немудрящему сексу на первом свидании... Им ведь игра нужна?))) Или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22695)
Наверняка врём)))Ну мы же вроде как завоеватели,а где присутствует интрига,там возникает и азарт и желание завоёвывать объект страсти))Ну а то,что мы же и становимся добычей,это ж уже не так и важно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
какая игра? над моими чуйствами? нет, не нужна. въехать время нужно, понять свои чуйства и влюбиться - да, нужно время немного. я щас не как альфабабники грю, а по нутру
Наставник (62717)
Хммм... Я ваапще загадки люблю разгадывать....)))) А женщина-это же идеальный ребус,который к тому же имеет кучу совершенно разных решений...)))
Хранитель Истины (390777)
Всё взаимосвязано , "нет интриги - нет эрекции" .
http://bash.im/quote/8321