А мужчины и правда не догадываются, чего мы от них хотим? Может скажем им, девочки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

А можт... нинада?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Валяйте-я вниматочно слушаю...)))
ну Скажите Девочки и мне будет в Жизни так легче
Советник (2755)
Наверное, сейчас все будут говорить о каких-то бытовых вещах, но это такая мелочь) Даже женщины в этом вопросе не настолько идеальны, как думают.
Мне бы хотелось от мужчин больше галантности и чтобы они не забывали: мы - слабый пол, а они - наша сила и опора)
Наставник (54797)
Вездесущие американцы выяснили, что большинство женщин предпочтут сексу новые туфли.
Верите им?