Представьте... Пришли домой. Только хотели дверь открыть, как из квартиры напротив вываливаются сосед и какая-то дама. Совершенно голые. Разъярённая жена соседа захлопывает дверь. Ваши действия, если они попросят помощи? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Кровать не дам))))))
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
если зима дам одеяло
это че за соседи такие голые и какую помощь попросят. Свечку что ли подержать) шли бы они, поди ещё и бухие буду)
Мудрец (22695)
Откажу пожалуй))Я,как то групповухой не очень...)))Стисьняюсь я))))