Представьте... Вас и ещё двух злошников взяли в плен амазонки... И говорят : Вы должен оплодотворить наших женщин. Каждому по 100 амазонок за 3 дня. Того, кто справится хуже всех ожидает смерть. Чё делать будете , мужики?)))

Sorry... наколбасила(((
И говорят : «Вы должны оплодотворить наших женщин. Каждому по 100 амазонок за 3 дня. Того, кто справится хуже всех ожидает смерть.»
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430208)
Митинговать, чтоб план понизили. Это превосходит физиологические возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
по вешаются от счастья)))
Наставник (84296)
и амазонки тоже дуры. казалось бы? потерпи чуток, мы на пару всех перепахали бы ине раз
Наставник (28938)
Я не злошник, значит мне такая облава не грозит)) ХД
Вспомнился фрагмент из мультика "Ронал, варвар":
- Этот щуплик - просто прелесть!
- А если бы он еще и не плакал... ©
Хранитель Истины (341917)
Одной порции семени хватит сотню оплодотворить, только это нужно еще поделить на 100 порций. А в принципе одного сперматозавра хватает.
это раз плюнуть
Наставник (43118)
Соберу в кружечку и пипеткой всех оплодотворю.
.
Мудрец (19647)
Надрочить и пипетой всем некрасивым... А красивых можно и естественно...
Опередили... ((
Только умирать в любом случае, потому что месячные раз в месяц бывают... Да и пять дней до и после...
Мудрец (22695)
Вообщем не видать им радости меня казнить))С таким планом я уже на второй день сам окачурусь)))))
Верховный Наставник (126256)
Да кто ж в здравом уме убьёт Котейку - Золотые Яйца?!