а меня почему ночью знобило, сейчас немного жар и болит голова? Соплей и кашля не было. Что выпить,

в больницу идти не хочу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86852)
Мы обычно "ТераФлю" в таких случаях завариваем. Там всё в комплексе от таких симптомов. Так иногда начинается заболевание, а потом уже и насморк может быть, и кашель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (347046)
Бабайку испугался?))))

Я тоже не хочу в больничку, помирать, так в родных стенах.))))))))
Что угодно может быть... Ну....кроме выкидыша.....)))))))))
я ремантадин пью, такая же фигня
может ангина , может грипп , может менингит .. идите в больничку завтра .. мало ли что .
а может того..залетел?

Вскипяти стакан молока добавь туда ложку столовую меда и 3 больших растертых зубчика чеснока..перемешай и выпей все горячим
Просветленный (857593)
У меня у сына такое было..два дня..и само прошло..что это было ,я так и не поняла..ни кашля,ни насморка..просто температура и все..
Просветленный (501215)
Доживи до утра и в баню. Погрейся в сауне 30-40 минут и вся хворь пройдет.
А если есть круглосуточные вызывай такси и езжай париться.
Верховный Наставник (182265)
пол помыть .пропотеешь и все пройдет.