Вам в детстве было смешно, что вы уже знаете про всё, а ваши родители считали вас за детей?

Лет в 8-11
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну нет, попозже. А вот недавно папа на меня ругался и назвал "девчонкой"! Сын аж зажмурился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
нет, мне счас смешно, что считала, что мама все на свете знает)
Хранитель Истины (325784)
Про что-ПРО ВСЁ в 8-11 лет?!..
Нет.Я была НОРМАЛЬНЫМ ребёнком.
Хранитель Истины (343687)
В это время я даже про пестики и тычинки не слышал.
.
Мудрец (23540)
я как тот рано не интересовалась,даже не припомню особого интереса к этому "ВСЕМУ"
Хранитель Истины (305454)
Да, тока с годами начинаешь понимать, как мало знаешь.
Верховный Наставник (124602)
у меня было не совсем так, дело в том, что я с Севера, так я когда был летом в Москве (или южнее), так я такие сказки рассказывал взрослым про Север... и что в школу на оленях ездим, что удивительно - верили.
в 8 наверное я еще про все не знала
я до сих про всё не знаю
Верховный Наставник (179014)
А вот интересный момент: никогда в жизни дома я не замечал, чтобы мама-папа меня ли, братьев-сестер ли, словом ли, делом ли воспринимали как детей: ни в обращении, ни в домашних делах...
Даже ругали - как провинившегося ровню, с учетом разницы в опыте, положении, конечно...
Наставник (28938)
Ога, детские заблуждения - такие заблуждения...
4-5 лет. Уверен, что твои родители все знают.
7-9 лет. Уверен, что все знаю. Ну, почти все.
11-13 лет. Гордость за свои ниипически огромные знания.
21 год. Понимаю, что я ни**я не знаю