ПОМОГИИИТЕЕ!!!СПАСИИТЕЕ!!!!ОБЪЯСНИТЕ!!!!!...))Когда приличный мужчина " погуливает в....допустимых нормах"...это КАК???..и нИ апаснА ли это для приличной женщины от которой он "погуливает"?))

...и здрасти таки всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
допустимых кем? пусть дальше там гуляет и назад дорогу забудет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509772)
О небеса! Это все надо держать под контролем))))))
Верховный Наставник (176563)
Это не опасно!
Хранитель Истины (430193)
Слуш, ну прекрасное должно принадлежать народу. Нада заранее смирица с тем, что красивые люди - шлю хи. Зацени женщин на любом сайте знакомств - самые привлекательные - путаны, ё пть.
Опасно! , если у него стоит ))))
Приветик!!! )))) Сказка ложь , да в ней намек ....
Презервативов ему с собой дать и можно не опасаться))))
Приветик!)))
погуливает потому что для него отношения с этой женщиной -несерьезны ...
допустимых норм нет ...
она допускает такое к ней отношение ...он будет гулять до потери пульса ...всех все устраивает значит
"Хороший левак укрепит Брак." Не приемлю я подобных unter-ценностей современного общества. Я считаю, что действительно Любишь человека, то будешь Верен ему на 100%.
P.S. Вiтаю тебе!
Верховный Наставник (122370)
О Небеса-2... это все нужно держать... но главное чебы руки не тряслись ... у держащей...
контроль... женщины)))