Даже самый положительный со всех сторон хомосапиенс временами может быть противным и уподобляться скотине?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я думаю... Я думаю... Нет. Сам по себе нет. То есть должно что-то очень сильно повлиять на него. А если же это человек, хомосапиенс, разумный, у него есть граница разумного. Вот сломать должно, тогда да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Ну, да, в транскрипции "гомосапиенс".
Наставник (37431)
Пить надо меньше.
Разумеется, ведь скотина не может уподобится скотине.
Верховный Наставник (211161)
можешь в этом даже не сомневаться

в каждом человеке есть все
начиная Богом и заканчивая бесом
вопрос лишь в том , что именно выбирает человек ,в той или иной ситуации на такой то отрезок временного интервала

sl
Наставник (26567)
Хе! Нет, скорее противная со всех сторон скотина временами может уподобляться хомосапиенсу.