Красный мак и Кара-Кум - они сейчас такие же, как в детстве? Кто недавно ел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Другие.Патамушта детство кончилось.А там все было вкуснее )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне показалось что не совсем такие. А может это я не такой как в детстве?
Просветленный (723363)
Я мак не ел. Коробочки как чай заваривал - это было.
Наставник (27678)
не люблю ни те, ни те
Наставник (35559)
не ела...но Гулливер точно не тот - коротышки уменьшили технологию...прям чувствуецца ..))
Верховный Наставник (144925)
ела недавно они стали какими то гов***ми против тех что в десвте были
Верховный Наставник (230572)
Красный мак всегда был не вкусный а Кара * Кум дорогой очень.

А вы пробовали конфеты Аксинья , кто пробовал тот понимает какое Сникерс гамно!
Наставник (39665)
По моему я их и в детстве не очень любила . Как-то не тянет .
Хранитель Истины (344047)
Кара Кум ел несколько лет назад, но вкус не помню, потому что коньяк закусывали уже в приличном подпитии.
Наставник (86829)
Если только Белоруские...
Один раз "Белочку" купил , что в детстве очутился
Верховный Наставник (169601)
Кара- кум такой же, беру иногда, но точно такие же батончики- Рот Фронт.
Карамель в шоколаде
Наставник (54611)
Попадались, брал, пробовал, но вся проблема современной "кондитерки", мне кажется, в отсутствии натуральных инградиентов (во пля!). Ну не то совсем, что было раньше!) Ну крошка вроде та - а шоколада вкус не чуется совсем. А мож, как "myrzik99rus", тоже вкус не тот - состарился...) Хачу шоколадку "Жигули" В суперМагнитах, в фасовке заводской от "КрасногоОктября" по-моему, посмотри - должно быть. ДобрыйВечер.)
Я в детстве - не поверите! - был равнодушен к конфетам. Но одно знаю точно- советский шоколад "Чайка" - лучший в мире.
Верховный Наставник (179064)
И это, и другое, и пятое-десятое - Вы заметили, что ВСЁ потеряло вкус, запах, аромат?
Всё обгажено. нейтрализовано добавками и химией!
От хлебного магазина в СССР аромат хлеба разносился в радиусе минимум метров 20, а нынешний хлеб-батон не унюхать ВООБЩЕ, хоть даже нос в него втыкай...
Мудрец (15127)
похожи но не совсем