А ведь Парубий ещё до своей отставки предупреждал что это будет, и это только начало(вн)????

Харьковчане провели протестное мероприятие у консульств Германии и Польши. Протестующие потребовали от европейских государств и США прекратить «раздувать пожар гражданской войны на Украине». В руках у харьковчан были самодельные транспаранты и плакаты с надписями: «Меркель, хватит быть шестеркой у США», «Прекратите вмешиваться во внутренние дела Украины», «США–НАТО– террористы-организаторы всех военных конфликтов в мире», «Германия, ты снова взялась за старое?», – и ряд других. Большая часть из вышедших на пикет в Харькове – пожилые люди. Харьковчане митинговали сегодня и в Киеве. Там они заблокировали здание, где проходила пресс-конференция Петра Порошенко, и требовали отставки мэра Харькова Геннадия Кернеса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ага, начало конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, скоро и молодые присоединятся. И вспомнят добрым словом Яныка)
Верховный Наставник (163927)
мдаа.... тут свои -их ..своё население не жалеют---косят своих ... и с кем потом праздновать будут-непонятно...а уж Германия, Польша вапще чхать хотела на ..
.
Мудрец (23540)
Янукович проплатил,не обольщайтесь