Почему в военную реконструкцию я больше не буду и не хочу "играть" за немцев ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
В связи с фашистским шабашем на Украине тебе не хочется ставить себя на место фашиста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Потому что достали они тебя
Верховный Наставник (144270)
Желающих шибко много стало? Не хотите в очередь за немецкой формой стоять?
Шучу- ВЫ в такую очередь никогда не встанете. Потому что надо будет стоять с каким нить "Ваней --кукишем"- а это неприятно...
Наставник (35559)
изменился внутренний мир наверн...)
Наставник (70354)
да лана! ты ж вермахт а не сс!!!

Привет!)))
Просветленный (723307)
♪ ♫....