Дарова, бездельнички )) У меня есть загогулина с прибамбасами. Не знаю, куда впердолить. Надо кому?

Тааак...Сразу предупреждаю : фсякие пашляки и торговые агенты проходите мимо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288472)
А йа с Витьком за компанию, мимо, как грицца, тёщиного дома)))) Спонтом, торговый агент...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457361)
Я черный риелтор.
Я ведь не твой лапууушок......а я не твой Андрейка.......
Наставник (47956)
Беру: в хозяйстве все сгодится)))
Верховный Наставник (118222)
У меня средствов хватает только на мааааленький прибамбасик. Тем более, што загогуля у меня своя имеется.
Верховный Наставник (117008)
А чертежик не прилагается?
Вот если бы эта загогулина оказалась самолётом... Я бы попробовал впердолить деду в деревню. Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (517915)
Меня прибамбасы интересуют.
Верховный Наставник (169321)
Я - пашляк, пойду мимо похожу!) привет!)