у вас такое бывает - вы понимаете, что это сон и ничего не боитесь? можео полетать, можно отдать....

ся, можно...можно все!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Управлять сном своим легко. Но вот засада, не отдаюсь во сне.. честь берегу)) А вот нахрена?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
когда мы видим сон, то думаем, что это не сон...про сон мы думаем как пронесон, а пронесон, думаем, как про сон)))
Вот последнее отдаться.....Давай,отдавайся