Как думаете, за время своего пребывания в Ответах, Вы кому-то чем-то помогли?

Ну так, чтобы кому-то реально стало легче, лучше?

Доп. вопрос. Ключ от чего ваш любимый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (422097)
Если спасибо говорили, то значит не зря....)))))) Я с ключом на пальце спала, когда магазин купила.....)))Ночью проснусь, погляжу на ключик и порадуюсь!....)))Во щастье было!...))))))Уже двери поменяли, не то что тот замок....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает,может быть))
1. нет)))))
2. ключ гаечный)))))) № 17)))))
да, помогла
ещё как помогла)
Любимый ключ от квартиры.. где мы живём))
Привет, Макс))
Хранитель Истины (325784)
Не ставила себе такой цели.МНЕ становилось лучше от этой развлекухи-это ДА...
Про ключи не надо...Больная тема...Доча сегодня посеяла всю свою связку...То ли ли менять личины,то ли ЗАБИТЬ-думаю пока...(
Мудрец (10678)
не думаю.
а ключ...у мну есть..ничего не открывет..просто висит на связке, копали колодец на даче..нашли клад..там был и этот ключ..
Хранитель Истины (324260)
не у меня наверное надо спрашивать....))
Привет, Макс)
Очень надеюсь что да!! Вот стала вспоминать...было несколько раз)
Ключ я люблю сувенирный, на нем город наш нарисован, в связке у мужа болтается, красивый!
Привет , а ты зуб даешь, что все хорошо будет?))))За базар отвечаешь?))
Помогла) Мне многие пишут и писали слова благодарности)
Наставник (34608)
Нет конечно.
Знаешь почему я худая? Потому что хорошего человека должно быть много.

От почтового ящика. Он прикольный
Доброй ночи
Ну, не знаю, может настроение кому улучшила... Но нагадила больше - факт))

Ключ... от лицензионной проги одной, я его наизусть знаю)))

Макс))
ключ от сейфа,там деньги)))

да ну на фик,кому я могла помочь??)))
Верховный Наставник (128038)
Мне помогали.Я даже не могу передать как много мне дали люди,которые находятся по ту сторону.
Это очень удивительно,но на все мои вопросы и проблемы,были ответы.
И я очень благодарна все всем!"Спасибо" это очень мало но я всегда благодарна за любую помощь.Может некоторые и сами не осознают что помогают мне..)
Специалист (668)
Думаю,что да и не единажды.
Люблю ключ закаточный такой вкусный результат после работы с ним.
Наставник (49315)
да, сложно, но люди понимали и благодарили.=0)
и не ключ это вовсе, а отогнутые круглогубцы.=0)
Настроение кому подымал даже ником.. А там всякое бывало)
Здесь не знаю, а на мейле помогла открыть захлопнувшуюся межкомнатную дверь пластиковой картой,
купить ноут и переслать его в Магадан, чет еще помогала наверно, не помню))
до сих пор пишут в мейловскую почту, мол, увидел Ваш ответ, помогите..не смогла только посоветовать можно ли заменить в роллах копченого угря копченой скумбрией)
а вот тут помогла, собираю на память в качестве примера того, что можно написать ответчику в почту, орфография автора))):
""Здраствуйте Светлана, увидел ваш ответ на Мэйл ру, вот решил написать Вам.
У меня проблемма слишком сильно затянул ручку на смесителе, теперь она проворачивается, горячая вода идет только если повернуть вместе с сильным нажимом на нее, в чем может быть проблемма?
З.Ы. Я конечно в магазине сантехники спрошу, еще у кого-нить, да иразберу, посмотрю в чем дело, но расчитываю и на ваш ответ))""

Любимый ключ? от собственной квартиры в элитном жилом комплексе)) правда у меня его нет...как и собственной квартиры в элитном комплексе)))
нет)

я сама как ключик... умею подстроиться))) но не на долго)