Советник (3019)

Почему Предвзятость Рулит?.. и Те и Этот ресурс неплохие... Наверно просто стоит не замечать плохое?

Правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (826)
Можно и не замечать плохое, но когда глюки на сайте уже достают не по-детски, то хочется всё бросить и уйти. Это я про мэйл с его перетрубациями и недоделками.

У этого сайта есть будущее, если будут прислушиваться к мнению людей, а не просто иметь на нас свои деньги.
Мэйл проиграл при перестройке... как баранов бездумных стригут и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Быть может стоит научиться ждать... пока предвзятость станет бессмысленной и исчезнет без нашего вмешательства)
Наставник (35559)
рыба ищет где глубже, а человек где лучше))
а нытики есть везде))
Наставник (56544)
плохое не замечать нельзя, расплодится, или прекратится развитие хорошего. а вот возможность выбора, это хорошо
Старая версия майла была совсем не то что новый его вариант ,
это не предвзятость видеть то что есть ,мизерные авки - почему бы вообще их не сделать 5х5 миллиметров :-)
серый унылый тон - отбивает желание творчески подойти к ответу и ответить - как подарить подарок автору . Это не предвзятость это именно Правда
Наставник (37431)
Не предвзятость, а выбор.
Хотя там уж про "предательство" пишут.
А плохое надо исправлять.