скажите мне пожалуйста, мне это очень важно знать +++

вот если я сейчас смешаю: горошек зелёный, кукурузу и ...эти как их там... маслята (не путать с патронами), вкусный салат получится??
есть у меня картоха. мне не лень варить. но я хочу салат.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Вообще то - это не салат, а непонятно что получится. Грибы тут точно не в тему, да и бобовые со злаковыми обычно не смешивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
дрянь, ИМХО
Мудрец (19336)
что ж вы все жрете то так поздно ))))))

привет
Наставник (56985)
наверна фкусный, но фортачку на ночь на фсякий открой-)))
Советник (2710)
начался в колхозе вечер)
маслята вообще то жарят и с картохой
.
Мудрец (16257)
Лучше не мешать , а съесть по отдельности ...
Хранитель Истины (343271)
Не забудь туда лука накрошить. Если голодный то будет вкусно вместе и по отдельности
Маслята там (не патроны) вообще не в тему..
К маслятам пару картох лучше отварить..
Наставник (39665)
Ещё туда сухарики добавь и майонезом заправь .
Приветик Ромка
Гроссмейстер (8407)
Не очень. В хорошем салатике ингредиенты должны раскрывать вкус друг друга. А всё, что ты перечислил вместе - просто скользкая каша (прости друг).
Хранитель Истины (493054)
А кто вам мешает сделать картошку с маслятами, а к ней - салат?