Ученик (105)

будем лимы вместе с лешей?

мы очень разные люди, мы симпатичны друг другу, но в тоже время мы закрываемся друг от друга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1425)
нет не будете .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ппц, гадалок нет :) Вы изо всех сил пытаетесь получить наслаждение от того, что кто-то другой скажет Вам, что Вы таки будете вместе. Вы ищете этого всюду.

Но! Не забывайте о том, что судьба Ваша в Ваших руках! Остается только принять окончательное решение - хотите ли Вы действительно быть вместе или нет? Если хотите - вперед! Если не хотите - не надо колебаться, решительное гудбай и из сердца вон, чтобы не страдать. Именно переход от "я его ненавижу" к "ах, я так люблю его" и обратно дает страдание. Оно Вам зачем? :)
Знаток (435)
советую пообщаться 5ней если нет ничего позитивного значит не стоит
Знаток (435)
Наверное не будете. Вы написали что вы очень разные люди. Значит Алексей грамотный юноша. Так зачем ему неграмотная спутница?
Знаток (393)
Будете но не сразу с 2016
Ученик (118)
Одна карта
Карта Король Кубков.

Гармония в личных отношениях.
Карта говорит что будите вместе еще долго.
Специалист (657)
Все зависит только от вас. Ваша жизнь только в ваших руках.
Ученик (144)
если нет общего, тогда не стоит
нужны фото и полные данные