а почему девушки вечно говорят что парней любят не пьющих а дают мне чаще пьяному

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда мужчина выпивший...у него чёртики в глазах и + 1000 к его сексуальности)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Потому что непьющих идиотов для семьи найти сложно, а с бухим дегенератом проще всего по*ься и разбежаться...
Я такой сделал вывод... Потому что физиология и психология - две немного разные вещи...