Про работу: поменяли бы нераздумывая если та, что есть худо-бедно обеспечивает, а на новой придется пахать в 10 раз больше. Это при том, что и на этой в носу некогда ковырять?

Денег в 2 раза больше.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Нет, не поменял бы - не равноценный обмен. Уже работал так, что отсутствовали выходные и рабочий день был по 12 часов - через некоторое время уже никакие деньги стали не нужны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Деньги - мусор...
Мне нужна независимость...
Не люблю быть зависимым от фантиков... От этой финансовой иглы...
Хранитель Истины (287948)
Нет, обмен не стоит того.
Наставник (85538)
Пахать в 10 раз, а денег в 2 раза? Нет..чето не клеится))
Хотя всё зависело бы от того, насколько мне в данный момент нужны деньги.
Верховный Наставник (183340)
Вторая половина заработанная уйдёт как раз на восстановление здоровья)
Наставник (30665)
если дадут скоростной трактор, то без проблем, пахать буду больше
Верховный Наставник (115920)
Поменяла бы, я деньги больше люблю чем в носу ковырять)
не. в раза мало при таких раскладах
Ученик (152)
Да променял бы