как вы относитесь к Американцам? только без Политики!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Советник (2698)
Я ко всем народам хорошо отношусь. Американцы, говорят, добрые и открытые люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Нормально отношусь. Они мне жить не мешают, я их не достаю...
Верховный Наставник (213832)
жирдяи...
нормально. уважаю.
куча друзей. знакомых и родственники там живут...
Хорошо, ибо если не слушать наше сми... то сложеться иное мнение, которое может не понравится сдешним патриотам средней руки.
Советник (3821)
Везде есть уроды, но в целом народ добродушный, очень гостеприимный по факту без обид- россиянам до такого гостеприимства как до марса пешком, но это скорее не человеческое качество а сказываются условия жизни народа
Как к людям...
люди как люди , немного черезчур горды своей страной, но не чванливы
Хранитель Истины (371180)
так же как и оные ко мне однако