Веет, а важно вообще почему и для чего родился ребёнок?)) ну там желанный, залёт, льготы, родительский капитал++

климакс отодвинуть ?)))))

Лично меня , помню , всегда обдавала волна тепла, когда мама говорила, что меня очень хотели, ждали и беременность была очень желанная))
Дополнен 9 лет назад
Ясно, по всякому бывает, наверное нужно всем детям врать, если это по другому и всё равно говорить, что их желали)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
повезло Вам с мамой ...умный ,добрый человек ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Важно.От этого зависит КАК будет расти этот малыш.Как сорная трава или в любви...
Верховный Наставник (176563)
Для всех по разному,для одних капитал для пьянки,для других счастье на всю жизнь!
меня не хотели,об этом говорили ,не стесняясь....меня мать родила чтобы в тюрьму не сесть...ну да...вот так)))

мои все четверо залётные...но во время первых месяцев беременности я их всех полюбила и рожала уже понимая что я их лю))))ЗАЧЕМ ???
а вот не знаю.....чтобы любить!!!))))))))))
Верховный Наставник (238533)
Ребенок рождается просто потому, что так Богу угодно! И конечно лучше, если он будет желанным....помню, мне было обидно когда родители рассказали что я чуть ли не залётная, после брата так быстро не планировали и не хотели.......
Хранитель Истины (419506)
Важно....и даже очень....Как мать задумает, так и будет....)))))))))))))Две старшие - наглядный тому пример....Младший еще не дорос, похоже....)))))))))Жду...))))))))))))))Но лампочку-то ввернет, чего уж там....))))))))))