А кто кого так учить , что Россия виновата?От украины уже всех тошнит, они между собой морды бьют , а все у них Россия на языке.

СТОИТ МОЯ РОССИЯ ГОРДО !.. А как весь запад ликовал, Когда амбал с пудовой мордой, Как рубль, Россию пропивал ! В угаре беспробудной пьянки, Давал понять - мы всё пропьём ! И потирали руки янки - Ещё немного и добьём !.. Но невысокий с ЯСНЫМ взглядом, С молитвой к Богу подошел - "ИДИ ВПЕРЁД, Я БУДУ РЯДОМ" - Сказал Господь !.. И он пошёл ! Он попросил у Бога СИЛЫ ! Без шума, пыли, болтовни ! Взвалил убитую РОССИЮ На плечи КРЕПКИЕ СВОИ !.. Так мать Россия возрождалась, И становилась все СИЛЬНЕЙ !.. Но завопила, завизжала Вся свора западных "друзей" ! Скрипит Америка зубами.. Да им, примитивным, не понять, Что НИКОГДА вот этот парень Не посрамит РОССИЮ-МАТЬ ! И возвышается над миром, С улыбкой светлой и простой, Непобедимый КНЯЗЬ ВЛАДИМИР - Достойный СЫН РУСИ СВЯТОЙ !!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (348135)
ну должен же у них кто-то виноватым быть во всем... причем, ни в коем случае не они сами
а на хозяев не вякнешь - печенек не дадут больше
кто остается? правильно - Россия... тем более такие речи - как бальзам на уши их господ