Как вам это - "энергетический сектор не должен быть политическим инструментом"? А шо же вы, уроды...

... ввели санкции на поставки энергетических оборудования и технологий в Россию? +
***
Киев, Сентябрь 25 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – ЕС потребовал от Российского энергетического гиганта не использовать поставки газа в качестве оружия в ее противостоянии с Украиной, пишет французское агентство «Agence France-Press».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что надеется достичь «временного компромисса» с Россией в отношении поставок газа на Украину во время трехсторонней встречи в Берлине в пятницу.

Несмотря на прекращение поставок российского газа на Украину, страна до сих пор является транзитером крупных объемов газа, предназначенных для других европейских клиентов России. Однако страны ЕС опасаются, что Киев не может начать несанкционированный забор европейского газа во время отопительного сезона, сообщает агентство.

«Энергетический сектор в целом не должен быть политическим инструментом. Это не должно быть оружием во время политического кризиса между Россией и Украиной, а также Россией и Европой», сказал в Киеве на форуме, посвященном энергетической безопасности Европы Эттингер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349892)
вот смотришь на такое, и наглядно видишь, что такое пресловутые "двойные стандарты"
ничего нового
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так эти слова только для РОССИИ...а им как бы можно
Верховный Наставник (146022)
Уроды.
Наставник (32639)
кому и что продавать, пусть своей жене диктует)))))))
Хранитель Истины (298320)
Я не знаю, что они этим добиваюца...клиника налицо
Мудрец (15164)
Ну да, ну да.... Отдайте долги, и спите спокойно... А то заявления делают... Вот интересно, стала бы Германия, или Польша, да любая страна поставлять бесплатно пусть даже не газ, а что-то другое, имея многомиллиардный долг от Украины? Фигушки!
Верховный Наставник (148075)
Тьфу на них!