каким должен быть автомобиль чтобы любой нормальный человек сразу стал сволочью как только сядет

за руль этого авто? колличество цилиндров, цвет, габариты, страна производитель?

навеяло ответом мудрицы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29762)
На ишаке любой станет сволочью...
Вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

))
Мудрец (23972)
мне пожалста 400 л/с и 600 момента
Достаточно установить на водительское сиденье острый выпирающий предмет. Это сильно ухудшит настроение водителя.
Хранитель Истины (256171)
я щитаю, что независимая подвеска, шумопоглощение салона и приемистость, оставят у вас незабываемые впечатления), и вы сразу забудете, что вапще делаете на дороге! А что будет со скоростью? Да любая побежит. Побежит только дотронувшись до ключа и педали).
Да. И натуральный бизон!))