У Вас дома много цветов?)

А можно фоточку в студию?))
я вот нашла пару фоточек
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
в квартире нет, а на даче много[image]/storage/photos/nevralgeia/87226.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Мало - не на что смотреть))

3 горшка в кухне и один в гостиной)
Остальные вывезла на дачу, на лето, на курорт)
Хранитель Истины (301645)
Ну фоткать спецом для вас все свои цветы не побегу, конечно же)))))
А так да, много: фикус, герани (обычные и махровые), спатифиллум, антуриумы, кротон, оксалис, денежное дерево, пальмы. В гугле фоты ентих цветоффф есть, смотрите!)))
Хранитель Истины (287122)
Ни одного, все отнесла на работу.
Хранитель Истины (325784)
Один!..))Лайм по кличке Лимоша!)))Классный-цветёт и плодоносит.)Вот такой!)

Верховный Наставник (166750)
В квартире горшков ...9)-10. Драйверы, одна берегут большое, живое дерево три штук , сжег кое счастье, еще что-то.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Весь Подоконник в Большой Комнате в Горшках, Супруга Увлекается!
Верховный Наставник (105284)
не много
Наставник (74251)
В городской квартире уже не много, - надоело летом на дачу и с дачи таскать.

Это моя любимица - простенькая бегония, но цветет круглый год.
Хранитель Истины (382986)
Мало.
Остался вечный не убиваемый Алое (или столетник?).
Аспарагус облезлый- ещё бабушкина младшая сестра,которой давно нет, сажала.Выкинуть-рука не поднимается.НО надоел- жуть!
И пальма....Пальма бедолага: я сама же её и покупала- ну гламурненько же!!! А кошки весьма обрадовались и ...стали на неё лазить и её обжевывать со всех сторон. Вообщем, видок у неё...НЕ гламурненький)Но опять же ,блин- выкинуть жалко!!! Она в таком обглоданном виде умудряется цвести и расти и...борется за жизнь короче уже лет 6)
Так что свою "оранжерею" даже фоткать не буду- стыдно)
Специалист (668)
очень много около 60штук гипестрариум у меня красный,розовый и как у вас белый,валиськи 4 цвета бегоний 6 цветов кактусов разных много,денежное дерево,традесканция
плющ,фикусы,китайская роза,гибискус,и даже бругмансия есть оранжевая и белая и еще много разных цветов.Я люблю цветы летом на дачу вывожу.Фоток на ноуте нет все на компе.Увы.
Верховный Наставник (213790)
Я люблю цветы в горшках.
Но мой образ жизни не позволяет мне разводить цветы дома.
Некому ухаживать зап ними, когда я надолго и часто уезжаю.
Гроссмейстер (8396)
Самые красивые на даче,дома несколько кактусов да пальма)
Хранитель Истины (419645)
Я герань люблю.....)))))))))))Только она у меня какая-то длинноногая....))))))))))
Хранитель Истины (320474)
Мало. Я вечно про них забываю, так что у меня выживают сильнейшие. Два денежных дерева, зебрина, две герани, декабрист, алоэ и кучерявый полосатый хлорофитум. Научных названий я не знаю, так что как я их сама называю, так и пишу)

Это моя зёбра
А это кучерявый хлорофитум
Мудрец (11580)
есть пальмы,фиалки,фикус,орхидея..одна выжила)
эта моя любимая
Наставник (76786)
У меня много кактусов.
Обожаю их) пузатенькие, длинные, цветущие , размножающиеся)
Орхидея, куча фиалок, фикус, алоэ и всякие вьюны, даже не знаю как называются.
Раньше вообще цветы не любила, а 2 года назад как перемкнуло)
и понеслось...
ВОООООБЕ НИ ОДНОГО!!!!!
просто не люблю я цветы...