к вам ночью Демоны приходят во сне? поверьте, это ОЧЕНЬ страшно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Насмеялся я над ним до коликов
И спросил:"А как там у вас в аду
Отношение к нашим алкоголикам,
Говорят, их жарят на спирту?"

Слезь с плеча, а то перекрещусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Витя, не пей!Козленочком станешь!
Мудрец (16618)
Нет, мне Витялетта не снится.)))
Наставник (28810)
Они напоминают что тебя ждёт,что бы ты бросил пить,покаялся и спас свою заблудшую душу,а ты как стакан хрясь и гори всё огнём,не звони больше Ашоту пропадёшь ведь Вить
Верховный Наставник (104359)
Сегодня мне снились 3 покойника.... Давно не была на кладбище. До ПОКРОВА навестить нужно. Сигналят ОНИ
Мудрец (15164)
А ведь ты прав. Кто их не видел, тот не знает, какой ужас может испытать человек... А того, кто их не видит ни во сне, ни на яву - Бог бережет. Привет , Витя.
Мудрец (10760)
Коварен зелённый змий
предложи демону выпить и закусить
Нет. Только Димоны. Но это не менее страшно...
Мудрец (18222)
Тимон приходит! В пять утра ему надо пос рать и именно при мне! Иначе будет орать!((( Тимоша - кот вреднючий, но он - мой кот...