Вот есть у вас в машине навигатор, какой бы маршрут вы выбрали (внутри)

Допустим, нужно доехать до какого-то места.. Навигатор вам предлагает на выбор два маршрута.. Один короткий, но по всем пробкам. Другой существенно длиннее, но поедете с ветерком. Время в пути примерно одинаковое получится, расход бензина тоже в итоге будет примерно равным..
Как поедете? Быстро или покороче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
обычно выбираю дальше быстрее...хотя частенько дальше быстрее получается дальше и тоже медленно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Тише Едешь - Меньше Должен! А Так, Мне Всё равно Как Ехать, Всегда Приезжаю с Запасом!