Вот если бы у меня была теща, я б сейчас сидел, пил чай и переживал, как она там на даче одна, холодная, голодная... Ну нет у меня тещи, вот и о чем думать, попивая чай ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Ты ведь уже подумал-А вот была бы у меня теща..) Ну развей эту мысль до утопии какой-нить)) Чтоб в конце смешно стало..) Привет,Котя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236265)
Всё Прально, Жениться, Надо На Сироте!
Верховный Наставник (166350)
Вот была бы теща,жена,детки-семья-сидел бы-попивал бы пивко-с другом- на улице-холодный,голодный,и ждал бы-когда домой позовут-борщик,котлетки,пироги...всё горячее...
Верховный Наставник (156627)
и кто ж теперь согласится стать твоей тёщей???..)) сиди и.. ЧИТАЙ!)))))
Наставник (48239)
Наверное уж пора завести тещу...
У меня есть свекровь...вот на днях сказала что я не такую сделала баклажанную икру...
Не нравится а ест только так...)))