Барышня, а ты бы занялась любовью с тем мжчиной, который занимался сексом

со стопятьсот разными женщинами до тебя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (10268)
А как я об этом узнаю? Если он начнет свои истории про прошлые похождения, то тут же начнет меня люто раздражать. Появится презрение. Для меня, чем меньше мужчины в мужчине, тем лучше, поэтому всякие альфа-самцы мне не по вкусу. И мне нравятся девственники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
ну о таком они все мечтают)
а не имеет значения, что было до меня..если я для него сейчас единственная))

Привет!))
Верховный Наставник (112947)
ну хоть ты то не пинди! сотрется ведь в прах... та занимлка..., обсмеют ведь! а то они не проходили тот марафон...