навеяло. если я одену на голову видеорегистратор (типа как у двухколесников) и буду всегда с ним

ходить на работу, в магазин, в банк и т.д. со мной ничего плохого не произойдет кроме того что может произойти и без регистратора на голове?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
Нищий двухколесник может накинуться и отнять свою прелесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
ого,ты сможешь наблюдать рост рогов)))
Мудрец (23972)
знания умножают печали. я бы не стал
И кто будет эти тонны * смотреть? А как что важное, так батарейка сядет)